جدول البطولة:
الدور الأول
المجموعة الأولى:
7-1:
</SPAN>قطر -
</SPAN> أوزبكستان, استاد خليفة الدولي
8-1:
</SPAN> </SPAN>الكويت -
</SPAN>الصين, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
12-1:
</SPAN>قطر -
</SPAN>الصين, استاد خليفة الدولي
12-1:
</SPAN> </SPAN>الكويت -
</SPAN> أوزبكستان, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
16-1:
</SPAN>قطر -
</SPAN> </SPAN>الكويت, استاد خليفة الدولي
16-1:
</SPAN>الصين -
</SPAN> أوزبكستان, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
المجموعة الثانية:
9-1:
</SPAN>المملكة العربية السعودية -
</SPAN> سوريا, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
9-1:
</SPAN> اليابان -
</SPAN> الأردن, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
13-1:
</SPAN> اليابان -
</SPAN> سوريا, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
13-1:
</SPAN>المملكة العربية السعودية -
</SPAN> الأردن, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
17-1:
</SPAN>المملكة العربية السعودية -
</SPAN> اليابان, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
17-1:
</SPAN> الأردن -
</SPAN> سوريا, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
المجموعة الثالثة:
10-1:
</SPAN>كوريا الجنوبية -
</SPAN> البحرين, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
10-1:
</SPAN> الهند -
أستراليا, استاد جاسم بن حمد - نادي السد
14-1:
</SPAN> الهند -
</SPAN> البحرين, استاد جاسم بن حمد - نادي السد
14-1:
</SPAN>كوريا الجنوبية -
أستراليا, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
18-1:
</SPAN>كوريا الجنوبية -
</SPAN> الهند, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
18-1:
أستراليا -
</SPAN> البحرين, استاد جاسم بن حمد - نادي السد
المجموعة الرابعة:
11-1:
</SPAN> كوريا الشمالية -
</SPAN> الإمارات العربية المتحدة, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
11-1:
</SPAN> العراق -
</SPAN>إيران, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
15-1:
</SPAN> كوريا الشمالية -
</SPAN>إيران, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
15-1:
</SPAN> العراق -
</SPAN> الإمارات العربية المتحدة, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
19-1:
</SPAN> العراق -
</SPAN> كوريا الشمالية, استاد أحمد بن علي - نادي الريان
19-1:
</SPAN> الإمارات العربية المتحدة -
</SPAN>إيران, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
الدور الربع النهائي:
21-1: (1) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية, استاد خليفة الدولي
21-1: (2) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى, استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
22-1: (3) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة, استاد جاسم بن حمد - نادي السد
22-1: (4) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة, استاد سحيم بن حمد - نادي قطر
الدور النصف النهائي:
25-1: الفائز من المباراة رقم (1) - الفائز من المباراة رقم (3), استاد خليفة الدولي
25-1: الفائز من المباراة رقم (2) - الفائز من المباراة رقم (4), استاد ثاني بن جاسم - نادي الغرافة
مباراة المركز الثالث والرابع:
28-1: - استاد جاسم بن حمد - نادي السد
المباراة النهائية:
29-1: - استاد خليفة الدولي